{4}{6}
Объявление номер 2220
Продается 5-комн. кв-ра, Королев
Улица: | пр-т Королёва дом: 3Г |
Шоссе: | Ярославское от МКАД: 10 км. |
Станция метро: | ВДНХ, 0 мин. транспортом |
В собственности: |
более 3-х лет |
Тип продажи: |
Свободная продажа |
Общая площадь, м²: |
203 |
Жилая площадь, м²: |
113 |
Распределение площади по комнатам: |
17.8+16.4+31.8+14.7+32.5 |
*Площадь кухни, м²: |
14 |
Комнаты: |
Изолированные |
Этаж / этажность: |
9 / 9 |
Тип дома: |
Кирпично-монолитный |
Год постройки дома: |
2003 |
Пассажирских лифтов: |
1 |
Грузовых лифтов: |
1 |
Наличие телефона: |
да |
Окна выходят на: |
Двор |
Окна смотрят на: |
- |
Окна: |
Стеклопакет |
Пол: |
Паркет |
Высота потолков, м.: |
3.1 |
Балконов: |
нет |
Лоджий: |
3 (застеклена) |
Раздельных санузлов: |
1 |
Совмещенных санузлов: |
1 |
Состояние квартиры: |
Евроремонт |
Перекрытия: |
Бетон |
Мусоропровод: |
да |
Меблировка: |
да |
Металлическая дверь: |
да |
Консъерж: |
да |
Подведен Интернет: |
да |
Цена, руб.: |
40000000 |
Торг: |
да |
Текст объявления: |
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная квартира-пентхаус в центре города Королёв в современном монолитно-кирпичном доме с огороженной территорией и панорамным видом!
Общая площадь квартиры по ЕГРН составляет 203,6м2 (без учета 3х лоджий). Квартира расположена в один уровень (т.е. без лестниц, второго этажа, чердака и пр.) не 9м этаже жилого дома. В квартире - тишина! Соседи (одна квартира)только за одной стеной в коридоре.
В квартире имеется 5 изолированных жилых комнат (17.8м2-16.4м2-31.8м2-14.7м2-32.5м2). Кухня - 14.8м2. Два санузла (один раздельный, второй совмещенный). Кладовая, сауна (под которую отдельно выделена и заведена высоковольтная линия). В гостиной заложен (по проекту) дымоход для камина. В квартире произведен качественный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Установлена дорогая техника и сантехнические устройства. На кухне встроенный кухонный гарнитур.
В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Своя управляющая компания, поэтому приемлемый платеж за ЖКУ. При въезде во двор откатные ворота.
Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: рядом фитнесс клуб, д/сад, школы и гимназии, сетевые магазины, аптеки, центральный городской парк, нац. парк Лосиный остров, остановка общественного транспорта до метро ВДНХ, до ж/д станции 10 минут пешком.
Квартира готова к проживанию. Физически и юридически чистая. 2 собственника, в собственности более 5 лет. Свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Торг при осмотре. Осмотры будут проводиться после майских праздников. |
Просмотров: |
40 |
Дата добавления: |
10.04.2025 |